Наши группы - Отделения НОО с дошкольными группами МКОУ «Куркинская СОШ №2»

изо

В детском саду функционирует  4 группы:

В соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 п.1.9 «Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты — для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) — не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка, фактически находящегося в группе.»

Группы общеразвивающей направленности:

Вторая группа раннего возраста:    «Капельки»

Младшая группа:    «Бусинки»

Средняя группа:   «Почемучки»