Организация горячего питания - Отделения НОО с дошкольными группами МКОУ «Куркинская СОШ №2»

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Организация горячего питания"» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

В школе организовано трехразовое питание: завтрак, обед, полдник.

Региональные документы

• Положение и приказ О создании комиссии по контролю качества питания обучающихся 2022-2023г. Просмотреть/Скачать

• Форма анкетирования обучающихся и их родителей Просмотреть/Скачать

• Примерное десятидневное меню для организации горячего питания детей (7-11 лет) в МКОУ _КСОШ №2_ на 2022-2023 учебный год Просмотреть/Скачать