Приём в первый класс - Отделения НОО с дошкольными группами МКОУ «Куркинская СОШ №2»
bpj

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2022 года МКОУ "КСОШ №2" открывает приемную кампанию по набору учащихся в 1 класс 2022-2023 учебного года.
Прием обучающихся осуществляется по заявлению и согласию на обработку персональных данных родителей (законных представителей).
ПРИЕМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ШКОЛУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ http://www.gosuslugi71.ru

Подать заявление вы можете:

Самостоятельно оставить заявку для приема обучающихся на портале РПГУ http://www.gosuslugi71.ru,имея подтвержденную учетную запись.

Обратиться в МФЦ.

Обратиться в МКОУ «КСОШ №2» .

Далее ВАМ необходимо заполнить прикрепленные формы документов, предоставить копии необходимых данных (указанных в согласии) в образовательное учреждение.

Обращаем Ваше внимание на то, что зачисление учащихся в 1 класс будет проходить в 2 этапа:

С 01.04.2022 по 30.06.2022 – прием заявлений в ОО, по списку закрепленного за школой микрорайона, на котором проживает ребенок.

Список закреплённых микрорайонов за МКОУ «КСОШ №2» в 2022 году
(Приказ Отдела образования Администрации МО Куркинский район № 5 от 14.01.2022 г.)

ул. Железнодорожная
ул. Механизаторов
ул. Привокзальная
ул. Полякова
ул. Школьная
ул. Ленина
ул. Комсомольская
Первомайский переулок
ул. Театральная
ул. Сахзаводская
ул.Спортивная
ул. Механизаторов

С 06.07.2022 по 05.09.2022 - Подача заявлений в 1 класс любой школы при наличии вакантных мест в ОО.
Прием документов по адресу: Тульская область, Куркинский район,
рп. Куркино, улица Школьная д.6а, улица Спортивная д.1а.
Телефон: 52041,51860