«Путешествие в осенний лес»

15.09.2014

15 сентября 2014 года в ОДО  МКОУ «КНОШ» воспитателем Прошиной Анной Вячеславовной  было организовано развлечение с детьми второй младшей группы «Путешествие в осенний лес» с использованием современных образовательных технологий, направленное на формирование представлений о сезонных изменениях в природе осенью; развитие  внимания, памяти и речи воспитанников; воспитание  дружелюбного отношения друг к другу и желания принимать участие в совместной деятельности.  Прошиной А.В.  удалось в игровой форме закрепить навыки и умения, полученные в ходе непосредственно образовательной деятельности, вызвать потребность в познании нового, расширить кругозор и знания детей об окружающем мире.