8 Марта - Международный женский день

06.03.2015

Поздравляем с женским днем!

В марте есть такой денек.
С цифрой, словно кренделёк!
Кто из вас, ребята, знает,
Цифра что обозначает?
 Дети хором скажут нам —
Это праздник наших мам!

8 Марта - Международный женский день. В честь этого весеннего праздника в старшей группе нашего детского сада прошел утренник для любимых мам и бабушек. Дети с большим удовольствием готовились к празднику: готовили подарки, разучивали песни, танцы и стихи, инсценировки. Мамы и бабушки участвовали в веселых играх: «Запеленай младенца», «Приготовь суп» и т.д. Дети выступали, как настоящие артисты и вся предварительная работа и долгие репетиции были проделаны не зря. Во время утренника создалось полное ощущение весны, тепла и света. Родители были очень довольны и высказали слова благодарности, добрые пожелания и поздравления всем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.