Педагогический совет на тему "Проектирование воспитательной работы по формированию культуры здорового образа жизни"

03.04.2015

Повестка дня  педсовета:

1.Выполнение решения предыдущего педсовета.
2.Релаксационная минутка.
3.Вступительное слово директора «ФГОС о здоровьесберегающем  обучении  и воспитании»
4.Выступление старшего воспитателя по теме »Формирование культуры ЗОЖ  у воспитанников и обучающихся»
5.Отчёт творческих групп (из опыта работы): по теме «Проектирование воспитательной работы по формированию культуры здорового образа жизни»

1.группа - инструктор по физ. культуре, учителя
         физкультуры;
2.группа – классные руководители;
3.группа – воспитатели ОДО;
4.группа – воспитатели ГПД.
6.Подведение итогов педсовета.
7.Принятие проекта  решения педсовета