Экскурсия на хлебозавод

23.04.2015

23 апреля для учеников 2 класса была организована и проведена экскурсия на ООО «Куркинский хлебозавод».

Большинство хлеба и хлебных изделий, которыми мы питаемся каждый день, изготавливаются именно на хлебозаводе. Однажды побывав на экскурсии на хлебозаводе и увидев, как изготавливают хлеб, все мы начинаем относиться к этому продукту особенно и с уважением. Ведь процесс производства хлеба очень нелегкий и трудоемкий.

Во время экскурсии на предприятие школьники увидели полный процесс приготовления хлебных изделий, дети проследили все этапы создания хлеба и отведали полученные хлебобулочные изделия. Как приятно было попробовать самый свежий, вкусный и ароматный хлеб!

Мы благодарим администрацию ООО «Куркинский хлебозавод» в лице директора Архипкина А.В. и весь коллектив за гостеприимный и доброжелательный прием. Желаем здоровья и процветания.

Классный руководитель 2 класса
Сысоева О.А.