"Я талантлив!"

09.10.2015

9-го октября в детском саду прошел праздник "Я талантлив!", целью которого было доставить детям и родителям радость и удовольствие от общения друг с другом, поддерживать интерес родителей к музыкальной, театральной, художественной и интеллектуальной деятельности детей в детском саду. Праздник проводился на конкурсной основе, было выбрано жюри в составе которого были заместитель директора Сысоева Галина Ивановна, директор Школы Искусств Жарова Елена Анатольевна, учитель Логинова Ольга Владимировна. В музыкальном зале была организована выставка детских творческих работ. Выступления участников были очень интересными, трогательными и зажигательными. В заключении праздника жюри подвело итоги, выбрало победителей, а затем состоялось награждение.