Фотоконкурс "Среди не пройденных дорог одна твоя"

14.12.2015

В целях активизации творческой и познавательной деятельности обучающихся средствами туризма и краеведения, воспитания любви к Родине с 19 октября по 14 декабря 2015 г. был проведен фотоконкурс "Среди не пройденных дорог одна твоя", направленный на пропаганду здорового образа жизни через активное общение с природой.

Ребята нашего фотокружка "Объектив" приняли участие в 1 возрастной группе от 8 до 13 лет.

Свои работы представили- Бутырская Юлия (3 кл.), Егоров Антон (4 кл.), Еремеева Валерия (4 кл.), Ковалевич Дмитрий (4 кл.), Тиханова Ксения (4 кл.) в номинациях "Походы и путешествия", "Прошлое в настоящем".

Протоколы голосования представлены ниже.