«Речевое развитие» в соответствии с ФГОС ДО

17.02.2016

17.02.2016 г. на базе структурного отделения начального общего образования с дошкольными группами МКОУ «КСОШ№2» состоялся районный семинар на тему «Использование современных образовательных технологий при реализации образовательной области «Речевое развитие» в соответствии с ФГОС ДО».

Занятие провела воспитатель средней группы Прошина Анна Вячеславовна.

Использование современных образовательных технологий (игровых, здоровьесберегающих, информационно-коммуникационных, личностно-ориентированной), смена видов деятельности, разнообразие оборудования и материалов способствовало проявлению интереса, активности и работоспособности детей на протяжении всей НОД.