СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ СОВМЕСТНО С РОДИТЕЛЯМИ «СТАРТУЕМ ВМЕСТЕ!»

01.02.2017

30 января под руководством инструктора по физ. культуре Логиновой О. В. прошло спортивно-оздоровительное мероприятие «Стартуем вместе!».
 Участниками, которых стали родители, воспитанники средней группы.
 Целью мероприятия было приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни через совместные спортивные мероприятия.
 Пришедшие родители приняли активное участие, с удовольствием играли в игры, соревновались с детьми и между собой. Семейный физкультурный досуг прошел очень эмоционально, было много шуток, юмора, соревновательного задора.
 Хочется отметить, что подобные мероприятия способствуют установлению более тесных связей детского сада с семьей, способствуют приобщению семьи к здоровому образу жизни, сплочению детей и взрослых.