Фотоотчёт творческого конкурса «Пластилиновые фантазии на зимнюю тему» (совместное творчество родителей, детей, воспитателей).

13.02.2017

Выставку оформили воспитатели группы: Борисова Л.Н.; Никитина О.Ю.

Лепка – один из видов изобразительной техники. Это наиболее простой и доступный способ создания художественных работ. Лепка может быть предметной, сюжетной. Занятия лепкой имеют большое значение для гармоничного развития ребёнка. Они способствуют развитию у него творчества, пробуждают фантазию, активизируют наблюдательность, внимание и воображение, воспитывают волю, развивают ручные умения, чувства формы, глазомер и цветоощущение, а также воспитанию художественного вкуса у детей. Хотя дети нашей группы ещё маленькие, но мы всё равно предложили родителям вместе с детьми принять участие в конкурсе «Пластилиновые фантазии на зимнюю тему». Многие родители не остались в стороне. Оцените их работы.

Новогодняя ёлка

Снегирь не ветке рябины