«Защитникам отечества посвящается»

28.02.2017

Каждый год в феврале месяце наша страна отмечает замечательный праздник - "День Защитника Отечества".
22.02.2017 в нашем учреждении мы тоже отметили этот славный праздник. В празднике принимали участие дети 1-4 классов и дети старшей группы. На празднике дети участвовали в различных играх, исполняли песни и стихи.
Это подходящий повод еще раз рассказать детям, что значит быть смелым, сильным, мужественным и благородным защитником, потому что именно к ним перейдет благородная миссия - защищать Родину.
Организовала и провела праздник - Климахина Т.В.

День нашей армии сегодня
Сильней её на свете нет.
Привет защитникам народа,
Российской армии привет!