Проект «Мы за МИР на планете»

30.10.2017

Во исполнение указа Президента В.В. Путина № 599 30 октября с учащимися была организована работа над проектом «Мы за МИР на планете». В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения государственного праздника – День народного единства и согласия.
Дети с большим интересом приняли участие в подготовке проекта «Мы за МИР на планете». Данный проект напомнил учащимся о наших общих корнях, в полной мере дал осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной национальной идеей России, залогом её достойного будущего.
Подводя итоги мероприятия, учащиеся сделали вывод, что для того, чтобы добиться национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и политических пристрастий.

30.10.17 г.
Классный руководитель: Сысоева Ольга Алексеевна