Фотоотчет проекта: «Овощи и фрукты - полезные продукты» с детьми младшей группы

16.11.2017

Природа дарит много красивого, вкусного, полезного. Особенно щедра на подарки осень. Сколько вкусных фруктов и овощей созревает у людей в огородах и садах. Дети младшего дошкольного возраста имеют недостаточное представление об овощах и фруктах, о том, где они растут, и их роль в сохранении и укреплении здоровья.
С детьми младшей группы, воспитателем Климахиной Т.В. был реализован проект«Овощи и фрукты - полезные продукты» Цель проекта: Расширить и обогатить знания детей об овощах и фруктах.
В проекте «Овощи и фрукты – полезные продукты» ребята научись классифицировать, сравнивать и обобщать полученные знания, что способствовало умственному развитию детей, развивало интерес.