Земля, где мы живём

24.04.2018

23 апреля в школе, в рамках месячника,  посвященного Всемирному дню здоровья, состоялось общешкольное мероприятие "Земля, где мы живём", который подготовила и провела Круглова Ю. А.  – воспитатель ГПД.

Мероприятие было насыщено различными действиями:  исполнением стихотворений, викториной,  инсценировкой,  исторической справкой и многим другим.

Земля - это наш дом, а День защиты Земли призывает нас навести в нем порядок. Самый крохотный поступок каждого из нас, например, убрать мусор на поляне, где только что отдыхали, рациональное использование воды, энергетических ресурсов, и раз в неделю отказ от автомобиля, позволят сделать нашу планету чище и лучше, на несколько тысячелетий продлив жизнь всему живому.

«Да здравствует всеобщий мир во всем мире».