Открытый урок по технологии в 3 классе

04.05.2018

04.05.2018 г.в 3 классе  учитель  Иванова Е.Е.  провела  открытый урок «Развитие исследовательских умений школьников на уроках технологии», в ходе которого учащиеся продолжили знакомство с народными промыслами России, освоили простейшие элементы филимоновской росписи, учились обобщать свои знания, анализировать новый материал и применять его на практике. За счёт привлекательности содержания практического задания повысилась возможность детей в достижении поставленных целей. Для каждого ученика была создана ситуация успеха, что способствовало повышению мотивации и поддержанию познавательного интереса к учению.