Торжественная линейка 9 мая

09.05.2018

08.05.2018 г. состоялась торжественная линейка, посвящённая 73 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Прошло 73 года с тех пор, как закончилась самая кровопролитная война, в которую были втянуты по вине фашистской Германии десятки государств, миллионы людей. Началась Великая Отечественная война. Весь народ от мала до велика, поднялся на защиту своей Родины.

И до сих пор каждый из нас с содроганием вспоминает те страшные дни. Мы вспоминаем тех, кто шёл в бой за Родину, выстоял и победил. Всех тех, кто в годы войны показывал образцы мужества, стойкости, умения побеждать. Сегодня все цветы –для них, все улыбки –для них, тепло майского солнца –для них.

Наше поколение в этот день поёт военные песни, читает военные стихи, возлагает цветы к обелиску. Торжественную линейку провела: учитель Иванова Е.Е.