Развлекательная программа "Здравствуй, здравствуй, Новый год!"

01.01.2019

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

1 января, в первый день каникул, для учащихся была организована развлекательная программа «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Кикиморой, Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно, с чтением новогодних стихотворений.   А, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Классный руководитель: Сысоева Ольга Алексеевна