Праздничная программа «В путь нас сказка позвала!»

11.01.2019

11 января,  для учащихся была организована праздничная программа  «В путь нас сказка позвала!»

В ходе мероприятия дети  были увлечены своими любимыми сказками, они угадывали знакомых героев сказок, поделились своими мыслями о том, чем их привлекают сказки. Были отгаданы загадки и проведены игры по мотивам русских сказок.

Ребята  приняли участие в различных конкурсах «Продолжи пословицу», «Отгадай загадку», «Узнай героя»,  «Продолжи эпизод сказки» и др.

Праздник прошел интересно, весело и забавно. Среди участников царила атмосфера радости.

11.01.19г.

Классный руководитель: Сысоева Ольга Алексеевна