Августовская конференция педагогических работников Куркинского района

26.08.2019

В 2018-19 учебном году 80% обучающихся начального звена (всего 98 учеников) приняли участие в конкурсах различной направленности - это

• духовно-нравственное направление
  • патриотическое,
  • интеллектуальное,
  • эстетическое,
  • спортивное и др.

Обратите внимание на данном стенде представлены фотографии двух видов: первый, где дети демонстрируют свои конкурсные работы например, конкурсы «Волшебные краски Ясной Поляны», «Не оставим без дворца и синицу, ни скворца», конкурс посвященный празднику «День народного единства», экологический марафон «Зеленая планета», «Новогодняя игрушка» и др. Посмотрите какие воодушевленные и одухотворенные лица детей, они с удовольствием представляют свои работы. И вторая группа фотографий  –  это уже результаты участия в конкурсах – награждение, например, конкурс ПАМЯТЬ, посвященного 74-ей годовщине празднования Дня Победы, «Не оставим  без дворца и синицу, ни скворца» и др.  Сколько радости в детских глазах!

Порой полностью выполнить конкурсную работу детям бывает трудно, им на помощь приходят родители, это же замечательно – целенаправленная совместная деятельность доставляет удовольствие не только детям, но и мамам и папам и создает комфортные условия для общения детей и родителей.

Учитель начальных классов:  Сысоева Ольга Алексеевна