Интеллектуально-познавательная игра «Кто хочет стать грамотным?»

07.02.2020

6 февраля (в рамках предметных недель) среди команд учащихся 1- 4 классов была проведена интеллектуально-познавательная игра «Кто хочет стать грамотным?»

В конкурсе  приняли участие 2 команды «Глагол» и «Имя существительное». В ходе игры участникам предлагались занимательные задания по русскому языку. За каждый правильный ответ команда  получала баллы.

Игровая форма проведения мероприятия способствовала раскрытию творческих способностей учащихся и была направлена на развитие уважительного отношения школьников друг к другу, формированию атмосферы дружбы, взаимовыручки, взаимопонимания и поддержки в  коллективе.

06.02.2020 год

Классный руководитель: Сысоева Ольга Алексеевна