Праздничный утренник, посвященный 8 марта, в старшей группе детского сада.

13.03.2020

На календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник-8 Марта.

В преддверии этого дня, 6 марта, в старшей группе детского сада прошел праздничный утренник. Он подарил детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядил энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, нежный танец, встреча со сказочным персонажем, игры с мамами, бабушками, смех, веселье, изготовленные детьми подарки сделали праздник незабываемым.