Праздничная программа "Флаг моей страны"

21.08.2020

День государственного флага Российской Федерации - один из самых молодых государственных праздников в нашей стране, но, не смотря на «юный возраст», достаточно популярный, в первую очередь, среди подрастающего поколения и интерес к нему продолжает расти.  В связи с этим   21 августа в школе прошла праздничная программа «Флаг моей страны».  Ребятам рассказали историю возникновения и утверждения флага,  как одного из символов государства Российского и о других важнейших символах государственности: гербе и гимне.