«Мы здоровью скажем-да!»

08.04.2021

7 апреля, в рамках  месячника здоровья, с детьми старшей группы было организовано мероприятие «Мы здоровью скажем-да!».

В путешествии по разным городам страны Здоровья детей ожидало много интересных открытий: веселая зарядка и забавные игры.  Дети активно участвовали в игре "Полезные и вредные продукты", отгадывали загадки о предметах гигиены предметы гигиены и читали стихи.

Веселое путешествие по стране здоровья прошло незаметно и познавательно, активно и весело, игры и развлечения – непременные спутники детей, а это обязательное условие здорового образа жизни.