«Поклонимся великим тем годам!»

13.05.2021

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

Т.В. Климахина, в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, провела тематическую беседу «Поклонимся великим тем годам!» с детьми старшей группы. В ходе беседы, с использованием презентации посвященной подвигу советских людей в годы войны, дети изготовили открытки к Дню Победы, совместно с детьми оформлен стенд, посвященный нашим землякам-героям ВОВ.