Спартакиада «Мы дружим со спортом»

16.11.2021

В рамках 2-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2021», в 1 классе было проведено спортивное мероприятие. Дети приняли участие в спартакиаде «Мы дружим со спортом».

Программа спартакиады «Мы дружим со спортом» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

16.11.2021г.

Классный руководитель: Сысоева О.А.