#8марта 2022 Всероссийская акция «Вам любимые»

05.03.2022

5 марта, в преддверии Международного Женского дня, в 1 классе состоялось внеклассное мероприятие «Вам любимые». В ходе мероприятия участие приняли все девочки класса, а мальчики были ведущими и помощниками. В первую очередь дети поздравили своих любимых мамочек  с  первым праздником Весны – 8 марта. Далее для девочек  была организована  конкурсная программа. Праздничная программа помогла определить, кто из представительниц класса лучше всех знает героев литературных сказок, хорошо ориентируется в весенних приметах, обладает прекрасной интуицией, умеет легко справляться с хозяйственными делами. А также обладает художественными талантами и сноровкой. Было весело, интересно и познавательно.

Классный руководитель: Сысоева О.А.