Отделения НОО с дошкольными группами МКОУ «Куркинская СОШ №2»
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

- Отделения НОО с дошкольными группами МКОУ «Куркинская СОШ №2»

В МКОУ "Куркинская средняя общеобразовательная школа №2" продолжается «Неделя психологии».

21.04.2022

И сегодня психолог Анна Антанесян провела с учениками 4 и 3 классов Тренинговое занятие «Властелин своих эмоций».

Цель занятия: создание положительного эмоционального настроения и атмосферы принятия каждого; закрепление навыков понимания эмоционального состояния другого и умений выражать свое, содействие проявлению ранее не проявляемых чувств.

Эмоции – это выражение нашего отношения к происходящему вокруг

или внутри нас. Важно научиться понимать и проявлять свои чувства, распознавать эмоции других людей и правильно на них отвечать.

Ученики 3 и 4 классов командно научились открыто и непринужденно проявлять свои эмоции, а также с легкостью идентифицировать настроение и чувства своих одноклассников. Участники мероприятия активно участвовали в заданиях, тренинг прошел в атмосфере добра и позитива.


Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Яндекс.Метрика