Комарова Надежда Анатольевна провела мероприятие "День России"

20.06.2022

Цель  - формирование у школьников любви к Родине, воспитание чувства патриотизма, гордости за свою страну.12 июня наша страна отмечает День России. В этот день мы славим нашу Родину, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, объединившую на огромном пространстве множество народов и культур. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли — всё это наше родное Отечество. А вместе мы — один, единый, могучий российский народ. Только сплочённый народ может сделать свою страну богатой, открытой миру, только сообща можно сделать государство прочным, надёжным, а страну — счастливой.